Саузме! С грузинского - завтрак)
11 мая, 5:44
Также называется наша вкуснейшая лодочка по аджарски в состав которой входит всё, что вы любите! Тесто, сыр, томаты (или грибы на выбор), ветчина, зелень и конечно же яичный желток. Лакомство для любителей прекрасного 😍
Также называется наша вкуснейшая лодочка по аджарски в состав которой входит всё, что вы любите! Тесто, сыр, томаты (или грибы на выбор), ветчина, зелень и конечно же яичный желток. Лакомство для любителей прекрасного 😍